Annonce au BORME · 2 février 2022
LMTS GOFLASH SPAIN SL
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registre du commerce de Madrid · Feuille M673680 · Inscription I/A 12 (26 janvier 2022)
Nominations
- LING YIBOAdm. Unico
Cessations / démissions
- STUDENER PATRICKAdm. Unico
Texte publié
LMTS GOFLASH SPAIN SL. Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: STUDENER PATRICK. Nombramientos. Adm. Unico: LING YIBO. Datos registrales. T 37821 , F 116, S 8, H M 673680, I/A 12 (26.01.22).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2022-22-28 · réf. 47603
Autres annonces de cette société
- 12 mars 2025Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Disolución, Extinción
- 13 janvier 2025Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 29 décembre 2023Nombramientos
- 19 juillet 2023Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 14 mars 2023Nombramientos
- 18 août 2022Nombramientos
- 30 mars 2022Nombramientos
- 30 mars 2022Cambio de domicilio social
- 17 mars 2020Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 26 décembre 2019Ceses/Dimisiones, Revocaciones, Nombramientos