Annonce au BORME · 2 décembre 2022
FESTIVAL INTERESTELAR AIE
- Ceses/Dimisiones
- Modificaciones estatutarias
Registre du commerce de Valencia · Feuille V182415 · Inscription I/A 13 (25 novembre 2022)
Cessations / démissions
- OMMADVISORY SLAdm. Solid.
Texte publié
FESTIVAL INTERESTELAR AIE. Ceses/Dimisiones. Adm. Solid.: OMMADVISORY SL. Modificaciones estatutarias. Modificación del artículo 5 de los estatutos relativo al capital social y las cuotas de participación de los socios.. Otros conceptos: " SERVITRADE, S.L. " vende a " ASS ADMINISTRACIONES RESPONSABLES, S.L.", que compra y adquiere, seiscientas ochenta y dos (682) participaciones numeradas de la 2 a la 683, ambas inclusive, por precio confesado recibido de 1 EURO. " CARSET SERVICIOS INTEGRALES, S.L." vende a " ASS ADMINISTRACIONES RESPONSABLES, S.L. ", que compra y adquiere, trescientas diecisiete (317) participaciones numeradas de las 684 a la 1000, ambas inclusive por precio confesado recibido de 1 EURO. " CARSET SERVICIOS INTEGRALES, S.L." CIF B85750727 , VENDE y TRASMITE, a "GESTION Y ADMINISTRACION DE EVENTOS CULTURALES SL." que COMPRA Y ADQUIERE, doscientos veintisiete (227) participaciones numeradas de la 1001 a la 1227, ambas inclusive por precio confesado recibido de 1 euro. DON RAUL SANCHEZ NUÑEZ , DNI.NIF 51.062.688-C, VENDE y TRASMITE, a "GESTION Y ADMINISTRACION DE EVENTOS CULTURALES SL." que COMPRA Y ADQUIERE, doscientas catorce (214) participaciones numeradas de la 1228 a la 1441, ambas inclusive por precio confesado recibido de 1 euro. DON ARTURO GONZALEZ MCDOWELL DNI.NIF 00.814.788-J, VENDE y TRASMITE, a "GESTION Y ADMINISTRACION DE EVENTOS CULTURALES SL." que COMPRA Y ADQUIERE, trescientas setenta y tres (373) participaciones numeradas de la 1442 a la 1814, ambas inclusive por precio confesado recibido de 1 euro. DON FRANCISCO JAVIER CUESTA TORRADO, DNI.NIF 07.521.162-R, VENDE y TRASMITE, a "GESTION Y ADMINISTRACION DE EVENTOS CULTURALES SL." que COMPRA Y ADQUIERE, ciento ochenta y seis (186) participaciones numeradas de la 1815 a la 2000, ambas inclusive por precio confesado recibido de 1 euro. Datos registrales. T 10824, L 8103, F 100, S 8, H V 182415, I/A 13 (25.11.22).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2022-230-46 · réf. 532035
Autres annonces de cette société
- 23 janvier 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Disolución, Extinción
- 9 mai 2022Modificaciones estatutarias
- 11 mars 2022Nombramientos, Modificaciones estatutarias
- 7 juillet 2021Modificaciones estatutarias
- 7 juillet 2021Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 6 juillet 2020Modificaciones estatutarias
- 23 octobre 2019Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias
- 26 avril 2019Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 26 avril 2019Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias
- 7 décembre 2018Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias