Annonce au BORME · 9 août 2023
TITULOS BALBOA SICAV SA
- Ceses/Dimisiones
- Revocaciones
- Nombramientos
- Modificaciones estatutarias
- Cambio de denominación social
- Cambio de domicilio social
- Cambio de objeto social
Registre du commerce de Madrid · Feuille M318916 · Inscription I/A 24 (2 août 2023)
Nominations
- BDO AUDITORES SLPAuditor
- AMUNARRIZ CORTINA SENENAdm. Unico
Cessations / démissions
- BNP PARIBAS SECURITIES SERVICES SUCURSAL EN ESPAÑAEntidDeposit
- FERNANDEZ MIRANDA VIDAL ALFONSOSecreNoConsj
- SERVICIO DE COMPENSACION Y LIQUIDACION DE VALORESEnt.Reg.Cont
- URQUIJO GESTION SA SGIICPRESI.GEST.
- ALBERDI FERNANDEZ MARIAConsejero
- IMAZ AJURIA IDOIAConsejero
- IMAZ AJURIA IDOIAEUBA ALDAPE ANA. Presidente
Révocations
- DELOITTE SLAuditor
Données inscrites
- Nouvelle dénomination
- BALBOA 2023 SL
- Siège
- C/ FORTUNY 19 - ENTREPLANTA IZQUIERDA (MADRID)
Objet social
Objeto social (Códigos CNAE 64.20 v 41.10) a) La adquisición. tenencia, administración, dirección y gestión de títulos, acciones, participaciones sociales, o cualquierforma de representación de participación en el capital de entidades mercantiles, así como de obligaciones,.
Texte publié
TITULOS BALBOA SICAV SA. Transformación de sociedad. Denominación y forma adoptada: TITULOS BALBOA SICAV SL. Ceses/Dimisiones. EntidDeposit: BNP PARIBAS SECURITIES SERVICES SUCURSAL EN ESPAÑA. SecreNoConsj: FERNANDEZ MIRANDA VIDAL ALFONSO. Ent.Reg.Cont: SERVICIO DE COMPENSACION Y LIQUIDACION DE VALORES. PRESI.GEST.: URQUIJO GESTION SA SGIIC. Consejero: ALBERDI FERNANDEZ MARIA;IMAZ AJURIA IDOIA;EUBA ALDAPE ANA. Presidente: IMAZ AJURIA IDOIA. Revocaciones. Auditor: DELOITTE SL. Nombramientos. Auditor: BDO AUDITORES SLP. Adm. Unico: AMUNARRIZ CORTINA SENEN. Modificaciones estatutarias. SE MODIFICA EL TEXTO INTEGRO DE LOS ESTATUTOS, . Otros conceptos: Cambio del Organo de Administración: Consejo de administración a Administrador único. Cambio de denominación social. BALBOA 2023 SL. Cambio de domicilio social. C/ FORTUNY 19 - ENTREPLANTA IZQUIERDA (MADRID). Cambio de objeto social. Objeto social (Códigos CNAE 64.20 v 41.10) a) La adquisición. tenencia, administración, dirección y gestión de títulos, acciones, participaciones sociales, o cualquierforma de representación de participación en el capital de entidades mercantiles, así como de obligaciones,. Datos registrales. T 18385 , F 184, S 8, H M 318916, I/A 24 ( 2.08.23).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2023-151-28 · réf. 360870
Autres annonces de cette société
- 1 juin 2022Nombramientos
- 30 août 2021Revocaciones, Nombramientos
- 19 avril 2021Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias
- 22 février 2021Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 22 octobre 2019Reelecciones
- 29 novembre 2018Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones
- 18 mai 2018Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 11 décembre 2017Cambio de domicilio social
- 4 août 2010Reelecciones
- 17 juin 2010Ceses/Dimisiones, Nombramientos