Annonce au BORME · 11 octobre 2023
RESIDENCIAL ANTARES SA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registre du commerce de La Rioja · Feuille LO4242 · Inscription I/A 21 (2 octobre 2023)
Nominations
- BAJO BLASCO MARTINConsejero
- BAJO BLASCO MARTINSecretario
- ASTORQUI ZABALA GONZALOConsejero
- ASTORQUI ZABALA GONZALOPresidente
- CHAVARRI MURO FRANCISCOConsejero
Cessations / démissions
- ASTORQUI ZABALA GONZALOConsejero
- ASTORQUI ZABALA GONZALOPresidente
- BAJO BLASCO MARTINConsejero
- BAJO BLASCO MARTINSecretario
- CHAVARRI MURO FRANCISCOConsejero
- CHAVARRI MURO FRANCISCOVicepresid.
Texte publié
RESIDENCIAL ANTARES SA. Ceses/Dimisiones. Consejero: ASTORQUI ZABALA GONZALO. Presidente: ASTORQUI ZABALA GONZALO. Consejero: BAJO BLASCO MARTIN. Secretario: BAJO BLASCO MARTIN. Consejero: CHAVARRI MURO FRANCISCO. Vicepresid.: CHAVARRI MURO FRANCISCO. Nombramientos. Consejero: BAJO BLASCO MARTIN. Secretario: BAJO BLASCO MARTIN. Consejero: ASTORQUI ZABALA GONZALO. Presidente: ASTORQUI ZABALA GONZALO. Consejero: CHAVARRI MURO FRANCISCO. Datos registrales. T 367 , F 62, S 8, H LO 4242, I/A 21 ( 2.10.23).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2023-195-26 · réf. 435142
Autres annonces de cette société
- 14 décembre 2020Ceses/Dimisiones
- 13 juin 2019Cambio de domicilio social
- 16 mai 2019Nombramientos
- 19 février 2018Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 28 novembre 2013Modificaciones estatutarias
- 28 novembre 2013Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 6 août 2013Ceses/Dimisiones
- 18 avril 2013Ceses/Dimisiones, Revocaciones, Nombramientos
- 17 juin 2010Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 4 mai 2009Ceses/Dimisiones, Nombramientos