Annonce au BORME · 19 février 2009
MERY'S ESCOLETA SL
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registre du commerce de Illes Balears · Feuille PM44644 · Inscription I/A 2 (10 février 2009)
Nominations
- ALBA GIMENO ONOFREAdm. Unico
Cessations / démissions
- JIMENEZ SANCHEZ MARIA DOLORESAdm. Unico
Texte publié
MERY'S ESCOLETA SL(R.M. PALMA DE MALLORCA). Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: JIMENEZ SANCHEZ MARIA DOLORES. Nombramientos. Adm. Unico: ALBA GIMENO ONOFRE. Datos registrales. T 2000 , F 178, S 8, H PM 44644, I/A 2 (10.02.09).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2009-34-07 · réf. 88337
Autres annonces de cette société
- 23 février 2021Ceses/Dimisiones, Revocaciones, Nombramientos, Disolución, Extinción
- 16 novembre 2018Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Cambio de identidad del socio único
- 16 mai 2018Declaración de unipersonalidad, Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 18 février 2016Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 9 juillet 2013Ceses/Dimisiones, Nombramientos