Annonce au BORME · 8 avril 2025
LAPARANZA SA
- Ceses/Dimisiones
Registre du commerce de Madrid · Feuille M66000 · Inscription I/A 127 (1 avril 2025)
Cessations / démissions
- CODOÑER BRAGADO STELLA MARIARepresentan
- MARIN-LOZANO MONTON OFELIARepresentan
- SANTANDER GLOBAL SPORT SOCIEDAD ANONIMAConsejero
- GESTORA DE PROMOCIONES AGROPECUARIAS SAConsejero
Texte publié
LAPARANZA SA. Ceses/Dimisiones. Representan: CODOÑER BRAGADO STELLA MARIA;MARIN-LOZANO MONTON OFELIA. Consejero: SANTANDER GLOBAL SPORT SOCIEDAD ANONIMA;GESTORA DE PROMOCIONES AGROPECUARIAS SA. Datos registrales. S 8 , H M 66000, I/A 127 ( 1.04.25).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2025-68-28 · réf. 164825
Autres annonces de cette société
- 12 août 2026Modificaciones estatutarias
- 16 septembre 2025Revocaciones, Nombramientos
- 16 septembre 2025Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 7 avril 2025Nombramientos
- 13 décembre 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 26 novembre 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones
- 5 juillet 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 7 juin 2024Modificaciones estatutarias
- 5 février 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 24 juin 2022Reelecciones