Annonce au BORME · 21 avril 2025
ALBERA SALUT SLP
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registre du commerce de Girona · Feuille GI30943 · Inscription I/A 18 (11 avril 2025)
Nominations
- JUDIT NOGUERA SUQUETPresidente
- JUDIT NOGUERA SUQUETCon.Delegado
- SILVIA RUBIO VILADOMATSecretario
Cessations / démissions
- LLUIS MARTINEZ VIAPresidente
- LLUIS MARTINEZ VIACon.Delegado
- LLUIS MARTINEZ VIAConsejero
- JUDIT NOGUERA SUQUETSecretario
- JORDI PI SERRAAuditor
Texte publié
ALBERA SALUT SLP. Ceses/Dimisiones. Presidente: LLUIS MARTINEZ VIA. Con.Delegado: LLUIS MARTINEZ VIA. Consejero: LLUIS MARTINEZ VIA. Secretario: JUDIT NOGUERA SUQUET. Cancelaciones de oficio de nombramientos. Auditor: JORDI PI SERRA. Nombramientos. Presidente: JUDIT NOGUERA SUQUET. Con.Delegado: JUDIT NOGUERA SUQUET. Secretario: SILVIA RUBIO VILADOMAT. Datos registrales. S 8 , H GI 30943, I/A 18 (11.04.25).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2025-75-17 · réf. 182184
Autres annonces de cette société
- 15 juillet 2026Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 21 août 2025Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 20 mai 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 2 janvier 2023Modificaciones estatutarias
- 14 mai 2018Ampliacion del objeto social
- 7 mars 2016Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reducción de capital
- 7 mars 2016Nombramientos
- 7 mars 2016Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 7 mars 2016Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 29 février 2016Ceses/Dimisiones, Nombramientos