Annonce au BORME · 27 mai 2025
CICI & COCO, S.L. EN LIQUIDACION
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
- Disolución
Registre du commerce de Las Palmas · Feuille GC52278 · Inscription I/A 9 (16 mai 2025)
Nominations
- DI NAUTA MATTEOLiquidador
- ALBERTO LOPEZ VILLARRUBIAJuez
- ALBERTO LOPEZ VILLARRUBIAJuez
Cessations / démissions
- DI NAUTA MATTEOAdm. Unico
Données inscrites
- Dissolution
- Oui
Texte publié
CICI & COCO, S.L. EN LIQUIDACION(R.M. LAS PALMAS). Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: DI NAUTA MATTEO. Nombramientos. Liquidador: DI NAUTA MATTEO. Situación concursal. Procedimiento concursal 364/2025. FIRME: SI, Fecha de resolución 21/04/2025. Auto de declaración de concurso. Voluntario. Juzgado: num. 0 JUZGADO DE LO MERCANTIL NUMERO 1 DE LAS PALMAS DE GRAN CANARIA. Juez: ALBERTO LOPEZ VILLARRUBIA. Situación concursal. Procedimiento concursal 364/2025. FIRME: SI, Fecha de resolución 21/04/2025. Auto de apertura de la fase de liquidación. Juzgado: num. 0 JUZGADO DE LO MERCANTIL NUMERO 1 DE LAS PALMAS DE GRAN CANARIA. Juez: ALBERTO LOPEZ VILLARRUBIA. Disolución. Otras Causas. Datos registrales. S 8 , H GC 52278, I/A 9 (16.05.25).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2025-98-35 · réf. 237906
Autres annonces de cette société
- 5 mai 2026Extinción
- 29 février 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 3 avril 2023Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 28 janvier 2022Cambio de identidad del socio único
- 11 décembre 2019Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 8 novembre 2018Declaración de unipersonalidad, Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 8 mai 2018Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 15 décembre 2017Modificaciones estatutarias, Cambio de domicilio social
- 20 février 2017Constitución, Nombramientos