Annonce au BORME · 4 novembre 2025
GOOD PASS, S.L.
- Modificaciones estatutarias
- Ampliación del objeto social
Registre du commerce de A Coruña · Feuille C56083 · Inscription I/A 7 (28 octobre 2025)
Objet social
Financiación a las sociedades participadas.Adquisición, enajenación, promoción, de toda clase de bienes inmueble. La organización de viajes y actividades turísticas. Prestación de servicios de patrocinios deportivos.
Texte publié
GOOD PASS, S.L.(R.M. A CORUÑA). Modificaciones estatutarias. Artículo de los estatutos: 2. Objeto social.-. Ampliación del objeto social. Financiación a las sociedades participadas.Adquisición, enajenación, promoción, de toda clase de bienes inmueble. La organización de viajes y actividades turísticas. Prestación de servicios de patrocinios deportivos. Datos registrales. S 8 , H C 56083, I/A 7 (28.10.25).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2025-211-15 · réf. 482949
Autres annonces de cette société
- 16 octobre 2023Modificaciones estatutarias, Cambio de domicilio social
- 15 septembre 2022Modificaciones estatutarias, Cambio de domicilio social
- 17 janvier 2020Modificaciones estatutarias, Cambio de domicilio social
- 9 juillet 2019Modificaciones estatutarias
- 24 août 2017Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 30 juin 2017Constitución, Declaración de unipersonalidad, Nombramientos