Annonce au BORME · 22 décembre 2025
EPRESA ENERGIA SA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registre du commerce de Cádiz · Feuille CA20194 · Inscription I/A 36 (12 décembre 2025)
Nominations
- ANTONIO LUIS ARROYO GARCIAConsejero
Cessations / démissions
- JUAN LUIS REDONDO SAAVEDRAConsejero
Texte publié
EPRESA ENERGIA SA. Ceses/Dimisiones. Consejero: JUAN LUIS REDONDO SAAVEDRA. Nombramientos. Consejero: ANTONIO LUIS ARROYO GARCIA. Datos registrales. S 8 , H CA 20194, I/A 36 (12.12.25).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2025-243-11 · réf. 568432
Autres annonces de cette société
- 11 février 2026Nombramientos
- 22 décembre 2025Ceses/Dimisiones, Revocaciones, Nombramientos
- 22 décembre 2025Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias
- 2 avril 2025Nombramientos
- 2 avril 2025Ceses/Dimisiones, Revocaciones
- 28 février 2025Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones
- 26 février 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 6 juillet 2023Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 16 août 2022Modificación de poderes
- 16 août 2022Modificaciones estatutarias