Annonce au BORME · 30 décembre 2025
FIRSA II-INVERSIONES RIOJANAS SOCIEDAD ANONIMA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registre du commerce de La Rioja · Feuille LO7575 · Inscription I/A 63 (22 décembre 2025)
Nominations
- RITUERTO TEJEDOR IGNACIOConsejero
Cessations / démissions
- RITUERTO ULECIA ALEJANDRO LEONConsejero
Texte publié
FIRSA II-INVERSIONES RIOJANAS SOCIEDAD ANONIMA. Ceses/Dimisiones. Consejero: RITUERTO ULECIA ALEJANDRO LEON. Nombramientos. Consejero: RITUERTO TEJEDOR IGNACIO. Datos registrales. S 8 , H LO 7575, I/A 63 (22.12.25).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2025-248-26 · réf. 584136
Autres annonces de cette société
- 7 août 2026Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones
- 17 juillet 2025Reelecciones
- 26 juillet 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 25 juillet 2023Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 11 août 2022Nombramientos
- 11 août 2022Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 26 juillet 2022Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 22 décembre 2021Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 4 août 2021Ceses/Dimisiones, Reelecciones
- 27 août 2020Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones