Annonce au BORME · 29 janvier 2026
MERCADOS CENTRALES DE ABASTECIMIENTO DE SANTIAGO MERCAGALICIA SA, M.P.
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registre du commerce de A Coruña · Feuille SC4493 · Inscription I/A 66 (22 janvier 2026)
Nominations
- GACIMARTIN VELASCO MARIA SONSOLESConsejero
Cessations / démissions
- SUAZ GONZALEZ ALFREDOConsejero
Texte publié
MERCADOS CENTRALES DE ABASTECIMIENTO DE SANTIAGO MERCAGALICIA SA, M.P.(R.M. SANTIAGO DE. COMPOSTELA). Ceses/Dimisiones. Consejero: SUAZ GONZALEZ ALFREDO. Nombramientos. Consejero: GACIMARTIN VELASCO MARIA SONSOLES. Datos registrales. S 8 , H SC 4493, I/A 66 (22.01.26). https://www.boe.es BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL D.L.: M-5188/1990 - ISSN: 0214-9958
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2026-19-15 · réf. 47193
Autres annonces de cette société
- 14 janvier 2026Reelecciones
- 16 octobre 2025Ceses/Dimisiones, Revocaciones, Nombramientos
- 7 avril 2025Ceses/Dimisiones
- 7 mars 2025Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 14 janvier 2025Nombramientos
- 14 août 2024Revocaciones, Nombramientos
- 29 novembre 2023Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 13 septembre 2023Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 11 janvier 2023Nombramientos
- 1 décembre 2022Ceses/Dimisiones, Nombramientos