EISI SOFTWARE SL

Hoja PM80420· NIF B57998254

VigenteIlles Balears
Domicile :
Activité :
Actividades de programación informática
Forme juridique :
Sociedad Limitada (SL)
Capital social :
620 800,00 €
Constitution :
18/01/2017
Dirigeants :
Lopez Llull Francisco Javier, Roig Company Antonio Jaime, Vendrell Cañellas Carlos Juan, Pons Cortes Francisco-Javier

Informations juridiques

Informations juridiques de EISI SOFTWARE SL

NIF
Hoja registral
IRUS1000097845882
Forme juridiqueSociedad Limitada (SL)
Capital social620 800,00 €
Date de constitution18/01/2017
Registro MercantilPALMA DE MALLORCA
Référence registraleTomo 2824 · Folio 189 · Hoja PM80420
StatutVigente

Activité

EISI SOFTWARE SL est une Sociedad Limitada (SL) dont le siège social est à Illes Balears. Son activité déclarée est « Actividades de programación informática » (CNAE 6201). Elle a été constituée le 18 janvier 2017. Le Registro Mercantil a publié 13 actes la concernant, du 18 janvier 2017 au 25 novembre 2025, répartis en 4 types d'actes distincts. Son capital social inscrit s'élève à 620 800,00 €.

Activité économique (CNAE)

6201 · Actividades de programación informática

Objet social

Estudio, diseño, programación informática, instalación, mantenimiento, reparación y comercialización de todo tipo de equipos, programas, aplicaciones informáticas, plataformas S.A.A.S. - Softwares As A Service- y servicios industriales y domésticos....

Dirigeants et représentants

Administrateurs

Actuels

Anciens

Cartographie des dirigeants

14 nœuds Personne Société
EISI SOFTWARE SLLopez Llull Francisco JavierLopez Llull Francisc…Pons Cortes Francisco-JavierPons Cortes Francisc…Roig Company Antonio JaimeRoig Company Antonio…Vendrell Cañellas Carlos JuanVendrell Cañellas Ca…LOES LOGISTICA ESPAÑOLA DE SEGURIDAD AIELOES LOGISTICA ESPAÑ…ROCHI TEAM SLROCHI TEAM SLGESCO ASESORIA FISCAL Y FINANCIERA SLGESCO ASESORIA FISCA…KAILAS MANAGEMENT SLKAILAS MANAGEMENT SLTRAENCE DEVELOPMENTS SLTRAENCE DEVELOPMENTS…SETI REFRIGERACIO SLSETI REFRIGERACIO SLSETICONTROL SLSETICONTROL SLSETI HOTELERIA SLSETI HOTELERIA SLPONSALV INVUTURE SLPONSALV INVUTURE SL

Actos enregistrés

  1. Ampliación de capitalPublié le 25/11/2025· Inscrit le 19/11/2025· I/A 10
  2. Ampliación de capitalPublié le 12/08/2024· Inscrit le 05/08/2024· I/A 9
  3. Ampliación de capitalPublié le 19/12/2023· Inscrit le 12/12/2023· I/A 8
  4. Ceses/DimisionesPublié le 19/12/2023· Inscrit le 12/12/2023· I/A 7
  5. NombramientosPublié le 19/12/2023· Inscrit le 12/12/2023· I/A 7
  6. Ceses/DimisionesPublié le 04/08/2022· Inscrit le 27/07/2022· I/A 6
  7. NombramientosPublié le 04/08/2022· Inscrit le 27/07/2022· I/A 6
  8. Ampliación de capitalPublié le 20/04/2022· Inscrit le 11/04/2022· I/A 5
  9. NombramientosPublié le 05/11/2020· Inscrit le 20/10/2020· I/A 4
  10. Ampliación de capitalPublié le 26/08/2019· Inscrit le 19/08/2019· I/A 3
  11. Ampliación de capitalPublié le 07/02/2018· Inscrit le 31/01/2018· I/A 2
  12. ConstituciónPublié le 18/01/2017· Inscrit le 10/01/2017· I/A 1
  13. NombramientosPublié le 18/01/2017· Inscrit le 10/01/2017· I/A 1

Capital · événements

  1. 25/11/2025Ampliación de capital
    Capital après opération : 620 800,00 € (+29 500,00 €)
  2. 12/08/2024Ampliación de capital
    Capital après opération : 591 300,00 € (+73 800,00 €)
  3. 19/12/2023Ampliación de capital
    Capital après opération : 517 500,00 € (+157 400,00 €)
  4. 20/04/2022Ampliación de capital
    Capital après opération : 360 100,00 € (+140 000,00 €)
  5. 26/08/2019Ampliación de capital
    Capital après opération : 220 100,00 € (+19 900,00 €)
  6. 07/02/2018Ampliación de capital
    Capital après opération : 200 200,00 € (+59 900,00 €)
  7. 18/01/2017Constitución
    Capital initial : 140 300,00 €

Importes obtenidos del BORME cuando se publican (importe de la operación y capital resultante). Algunos anuncios no lo publican; en ese caso consulte el PDF original.

Chronologie (BORME)

  1. 25/11/2025#8936375
    Ampliación de capital
    EISI SOFTWARE SL(R.M. PALMA DE MALLORCA). Ampliación de capital. Capital: 29.500,00 Euros. Resultante Suscrito: 620.800,00 Euros. Datos registrales. S 8 , H PM 80420, I/A 10 (19.11.25).
  2. 12/08/2024#8209111
    Ampliación de capital
    EISI SOFTWARE SL(R.M. PALMA DE MALLORCA). Ampliación de capital. Capital: 73.800,00 Euros. Resultante Suscrito: 591.300,00 Euros. Datos registrales. S 8 , H PM 80420, I/A 9 ( 5.08.24).
  3. 19/12/2023#7845370
    Ampliación de capital
    EISI SOFTWARE SL(R.M. PALMA DE MALLORCA). Ampliación de capital. Capital: 157.400,00 Euros. Resultante Suscrito: 517.500,00 Euros. Datos registrales. T 2824 , F 189, S 8, H PM 80420, I/A 8 (12.12.23).
  4. 19/12/2023#7845369
    Ceses/DimisionesNombramientos
    EISI SOFTWARE SL(R.M. PALMA DE MALLORCA). Ceses/Dimisiones. Adm. Solid.: PONS CORTES FRANCISCO-JAVIER;LOPEZ LLULL FRANCISCO JAVIER. Nombramientos. Consejero: PONS CORTES FRANCISCO-JAVIER;LOPEZ LLULL FRANCISCO JAVIER;VENDRELL CAÑELLAS CARLOS JUAN;ROIG…
  5. 04/08/2022#7103812
    Ceses/DimisionesNombramientos
    EISI SOFTWARE SL(R.M. PALMA DE MALLORCA). Ceses/Dimisiones. Adm. Solid.: PONS CORTES FRANCISCO-JAVIER;TUR MARTINEZ RAFAEL. Nombramientos. Adm. Solid.: PONS CORTES FRANCISCO-JAVIER;LOPEZ LLULL FRANCISCO JAVIER. Datos registrales. T 2824 , F 189, S 8, …
  6. 20/04/2022#6920192
    Ampliación de capital
    EISI SOFTWARE SL(R.M. PALMA DE MALLORCA). Ampliación de capital. Capital: 140.000,00 Euros. Resultante Suscrito: 360.100,00 Euros. Datos registrales. T 2824 , F 188, S 8, H PM 80420, I/A 5 (11.04.22).
  7. 05/11/2020#6103356
    Nombramientos
    EISI SOFTWARE SL(R.M. PALMA DE MALLORCA). Nombramientos. Apoderado: LOPEZ LLULL FRANCISCO JAVIER. Datos registrales. T 2824 , F 188, S 8, H PM 80420, I/A 4 (20.10.20).
  8. 26/08/2019#5557380
    Ampliación de capital
    EISI SOFTWARE SL(R.M. PALMA DE MALLORCA). Ampliación de capital. Capital: 19.900,00 Euros. Resultante Suscrito: 220.100,00 Euros. Datos registrales. T 2689 , F 206, S 8, H PM 80420, I/A 3 (19.08.19).
  9. 07/02/2018#4734394
    Ampliación de capital
    EISI SOFTWARE SL(R.M. PALMA DE MALLORCA). Ampliación de capital. Capital: 59.900,00 Euros. Resultante Suscrito: 200.200,00 Euros. Datos registrales. T 2689 , F 206, S 8, H PM 80420, I/A 2 (31.01.18).
  10. 18/01/2017#4196579
    ConstituciónNombramientos
    EISI SOFTWARE SL(R.M. PALMA DE MALLORCA). Constitución. Comienzo de operaciones: 29.11.16. Objeto social: Estudio, diseño, programación informática, instalación, mantenimiento, reparación y comercialización de todo tipo de equipos, programas, aplicac…

Documents officiels

Documents officiels du Registro Mercantil que nous obtenons et vous livrons en PDF.

Nota informativa mercantil

État registral actuel : administradores et apoderados avec leur DNI, objet social, capital, domicile et dernier dépôt de comptes.

Public

Dépôt de comptes annuels

Image réelle du dépôt par exercice : bilan, compte de résultat et structure de l'actionnariat.

Public

Certification des statuts

Statuts en vigueur de la société, certifiés par le registrador.

Public· Constitution 2017

Certification des pouvoirs

Pouvoirs en vigueur d'un apoderado donné (en indiquant son NIF ou son nom).

Public

Certification d'existence et de cargos en vigueur

Certificat faisant foi de l'existence, de la validité et des cargos en vigueur.

Public

Certification des bénéficiaires effectifs

Bénéficiaires effectifs officiels de la société.

Nécessite un intérêt légitime (associé, administrateur ou entité assujettie)

Rapport sur la position de risque

Rapport de risque commercial de la société.

Public

Documents officiels du Registro Mercantil d'Espagne · livraison en PDF. Prix selon l'arancel, nous vous envoyons un devis après la demande.

Coordonnées

Sites webRéservé aux utilisateurs inscrits
TéléphoneRéservé aux utilisateurs inscrits
CourrielRéservé aux utilisateurs inscrits
Réseaux sociaux
Adresse complèteC/ GREMI CIRUGIANS I BARBERS 24 - LOCAL 30, POLIGO (PALMA DE MALLORCA), Illes Balears
Autres sites associésRéservé aux utilisateurs inscrits
Adresses publiéesRéservé aux utilisateurs inscrits
HorairesRéservé aux utilisateurs inscrits

Prospecter

Les sociétés espagnoles qui exercent la même activité — Actividades de programación informática — sont listées ensemble.