NEVAL GRUPO FARMALENT SL

Hoja V77214· NIF B97094015

VigenteValencia
Domicile :
Activité :
Cultivo de hortalizas, raíces y tubérculos
Forme juridique :
Sociedad Limitada (SL)
Capital social :
380 569,14 €
Dirigeants :
Garres Baleriola Salvador, Santander Tarin Cristel
Dénomination précédente :
FARMA LENT SL

Informations juridiques

Informations juridiques de NEVAL GRUPO FARMALENT SL

NIF
Hoja registral
IRUS1000147521970
Forme juridiqueSociedad Limitada (SL)
Capital social380 569,14 €
LocalitéValència
Registro MercantilVALENCIA
Référence registraleTomo 6882 · Folio 139 · Hoja V77214
Anciennes dénominations
FARMA LENT SL2012-08-28 → 2017-12-04
StatutVigente

Activité

NEVAL GRUPO FARMALENT SL est une Sociedad Limitada (SL) dont le siège social est à València (Valencia, Comunitat Valenciana). Son activité déclarée est « Cultivo de hortalizas, raíces y tubérculos » (CNAE 0113). Le Registro Mercantil a publié 12 actes la concernant, du 28 août 2012 au 15 février 2023, répartis en 8 types d'actes distincts. Son capital social inscrit s'élève à 380 569,14 €.

Activité économique (CNAE)

0113 · Cultivo de hortalizas, raíces y tubérculos

Objet social

CNAE 7120 principal: Ensayos y análisis técnicos. CNAE 0113, el cultivo de hortalizas, raíces y tubérculos. CNAE 0121, el cultivo de la vid. CNAE 0161, actividades de apoyo a la agricultura. CNAE 7219, otra investigación y desarrollo experimental en ciencias naturales y técnicas, y CNAE 8130.

Dirigeants et représentants

Administrateurs

Actuels

Anciens

Cartographie des dirigeants

6 nœuds Personne Société
NEVAL GRUPO FARMALENT…Garres Baleriola SalvadorGarres Baleriola Sal…Santander Tarin CristelSantander Tarin Cris…CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS INTEGRALES RCC SLCONSTRUCCIONES Y SER…CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS INTEGRALES RCC SLCONSTRUCCIONES Y SER…FIELD RESEARCH & EDUCATION ACADEMY SOCIEDAD LIMITADAFIELD RESEARCH & EDU…

Actos enregistrés

  1. Ceses/DimisionesPublié le 15/02/2023· Inscrit le 07/02/2023· I/A 16
  2. NombramientosPublié le 15/02/2023· Inscrit le 07/02/2023· I/A 16
  3. Reducción de capitalPublié le 15/02/2023· Inscrit le 07/02/2023· I/A 16
  4. Cambio de domicilio socialPublié le 15/02/2023· Inscrit le 07/02/2023· I/A 16
  5. Cambio de objeto socialPublié le 15/02/2023· Inscrit le 07/02/2023· I/A 16
  6. Ampliacion del objeto socialPublié le 26/12/2018· Inscrit le 18/12/2018· I/A 15
  7. Cambio de domicilio socialPublié le 26/12/2018· Inscrit le 18/12/2018· I/A 15
  8. Ampliacion del objeto socialPublié le 04/12/2017· Inscrit le 27/11/2017· I/A 14
  9. NombramientosPublié le 12/04/2017· Inscrit le 05/04/2017· I/A 13
  10. Reducción de capitalPublié le 23/01/2017· Inscrit le 16/01/2017· I/A 12
  11. Ampliación de capitalPublié le 28/08/2012· Inscrit le 17/08/2012· I/A 11

Changements

  1. 15/02/2023Cambio de domicilio social

    C/ PEDRO PATRICIO MEY 34-A (VALENCIA)

  2. 15/02/2023Cambio de objeto social

    CNAE 7120 principal: Ensayos y análisis técnicos. CNAE 0113, el cultivo de hortalizas, raíces y tubérculos. CNAE 0121, el cultivo de la vid. CNAE 0161, actividades de apoyo a la agricultura. CNAE 7219, otra investigación y desarrollo experimental en ciencias naturales y técnicas, y CNAE 8130.

  3. 26/12/2018Ampliación del objeto social

    El objeto social con CNAE 7120 principal, lo constituye: a) Ensayos y análisis técnicos. b) El comercio de artículos de óptica con sus complementos respectivos y la venta al por menor de productos de parafarmacia. CNAE 0113, el cultivo de hortalizas, raíces y tubérculos. CNAE 0121, el cultivo de la.

  4. 26/12/2018Cambio de denominación social

    FARMA LENT SL→NEVAL GRUPO FARMALENT SL

  5. 26/12/2018Cambio de domicilio social

    C/ CONDE DE TORREFIEL 31 BAJO (VALENCIA)

  6. 04/12/2017Ampliación del objeto social

    Ensayos y análisis técnicos.

Capital · événements

  1. 15/02/2023Reducción de capital
    Capital après opération : 380 569,14 €
  2. 23/01/2017Reducción de capital
    Capital après opération : 490 625,52 €
  3. 28/08/2012Ampliación de capital
    Capital après opération : 1 168 156,00 € (+48 000,00 €)

Importes obtenidos del BORME cuando se publican (importe de la operación y capital resultante). Algunos anuncios no lo publican; en ese caso consulte el PDF original.

Chronologie (BORME)

  1. 15/02/2023#7390338
    Ceses/DimisionesNombramientosReducción de capitalCambio de domicilio socialCambio de objeto social
    NEVAL GRUPO FARMALENT SL. Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: LAPUERTA PUCHOL ARCADIO. Apoderado: SANTANDER TARIN CRISTEL. Nombramientos. Adm. Solid.: GARRES BALERIOLA SALVADOR;SANTANDER TARIN CRISTEL. Reducción de capital. Importe reducción: 110.056,38 Eu…
  2. 26/12/2018#5191596
    Ampliacion del objeto socialCambio de domicilio social
    NEVAL GRUPO FARMALENT SL. Ampliacion del objeto social. El objeto social con CNAE 7120 principal, lo constituye: a) Ensayos y análisis técnicos. b) El comercio de artículos de óptica con sus complementos respectivos y la venta al por menor de product…
  3. 04/12/2017#4647859

    Dénomination : FARMA LENT SL

    Cambio de denominación socialAmpliacion del objeto social
    FARMA LENT SL. Cambio de denominación social. NEVAL GRUPO FARMALENT SL. Ampliacion del objeto social. Ensayos y análisis técnicos. Datos registrales. T 6882, L 4185, F 139, S 8, H V 77214, I/A 14 (27.11.17).
  4. 12/04/2017#4335721

    Dénomination : FARMA LENT SL

    Nombramientos
    FARMA LENT SL. Nombramientos. Apoderado: SANTANDER TARIN CRISTEL. Datos registrales. T 6882, L 4185, F 138, S 8, H V 77214, I/A 13 ( 5.04.17).
  5. 23/01/2017#4205913

    Dénomination : FARMA LENT SL

    Reducción de capital
    FARMA LENT SL. Reducción de capital. Importe reducción: 677.530,48 Euros. Resultante Suscrito: 490.625,52 Euros. Datos registrales. T 6882, L 4185, F 138, S 8, H V 77214, I/A 12 (16.01.17).
  6. 28/08/2012#1875748

    Dénomination : FARMA LENT SL

    Ampliación de capital
    FARMA LENT SL. Ampliación de capital. Capital: 48.000,00 Euros. Resultante Suscrito: 1.168.156,00 Euros. Datos registrales. T 6882, L 4185, F 138, S 8, H V 77214, I/A 11 (17.08.12).

Documents officiels

Documents officiels du Registro Mercantil que nous obtenons et vous livrons en PDF.

Nota informativa mercantil

État registral actuel : administradores et apoderados avec leur DNI, objet social, capital, domicile et dernier dépôt de comptes.

Public

Dépôt de comptes annuels

Image réelle du dépôt par exercice : bilan, compte de résultat et structure de l'actionnariat.

Public

Certification des statuts

Statuts en vigueur de la société, certifiés par le registrador.

Public

Certification des pouvoirs

Pouvoirs en vigueur d'un apoderado donné (en indiquant son NIF ou son nom).

Public

Certification d'existence et de cargos en vigueur

Certificat faisant foi de l'existence, de la validité et des cargos en vigueur.

Public

Certification des bénéficiaires effectifs

Bénéficiaires effectifs officiels de la société.

Nécessite un intérêt légitime (associé, administrateur ou entité assujettie)

Rapport sur la position de risque

Rapport de risque commercial de la société.

Public

Documents officiels du Registro Mercantil d'Espagne · livraison en PDF. Prix selon l'arancel, nous vous envoyons un devis après la demande.

Coordonnées

Sites webRéservé aux utilisateurs inscrits
TéléphoneRéservé aux utilisateurs inscrits
CourrielRéservé aux utilisateurs inscrits
Réseaux sociaux
Adresse complèteC/ PEDRO PATRICIO MEY 34-A (VALENCIA), València
Autres sites associésRéservé aux utilisateurs inscrits
Adresses publiéesRéservé aux utilisateurs inscrits
HorairesRéservé aux utilisateurs inscrits

Prospecter

Les sociétés espagnoles qui exercent la même activité — Cultivo de hortalizas, raíces y tubérculos — sont listées ensemble.