Teodomiro Bote Vazquez
Dirigeant · Registre du commerce espagnol · 1 société
- Sociétés :
- 1 (0 en cours, 1 ancien)
- Sociétés liées :
- TIERRAS DEL LACARA S.L
Sociétés · en cours (0)
Teodomiro Bote Vazquez figure au Registro Mercantil espagnol comme dirigeant de 1 société, mandat terminé. Il ou elle partage l'administration de ses sociétés avec Virgilio Barbosa Mañero, Cipriano Becerra Campos, Francisco Jose Marquez Chaves et 4 autres personnes.
Sociétés · anciennes (1)
TIERRAS DEL LACARA S.LAncien
Ex Secretario · du 30/06/2020 au 10/06/2024
Secretario
En activité · Comercio al por menor de combustible para la automoción en establecimientos especializados (CNAE 4730) · Cordobilla de Lacara · 7 actes au BORME
B06511547 · Badajoz
Chronologie (4)
- 10/06/2024Cessation comme Consejero de TIERRAS DEL LACARA S.L · Badajoz
- 30/06/2020Nomination comme Consejero de TIERRAS DEL LACARA S.L · Badajoz
- 15/04/2015Cessation comme Secretario de TIERRAS DEL LACARA S.L · Badajoz
- 04/06/2013Nomination comme Secretario de TIERRAS DEL LACARA S.L · Badajoz
Co-dirigeants (7)
TIERRAS DEL LACARA S.L
- Virgilio Barbosa Mañero · Secretario
- Cipriano Becerra Campos · Tesorero
- Francisco Jose Marquez Chaves · Consejero
- Javier Servan Curado · Presidente
- Martin Enrique Pascua · Consejero
- Juan Sanchez Galan · Consejero
- Lorenzo Pascua Perez · Consejero
Cartographie
Aucune relation enregistrée
Identité par nom · homonymes possibles.