Campos Christian Cortez
Dirigeant · Registre du commerce espagnol · 1 société
- Sociétés :
- 1 (0 en cours, 1 ancien)
- Sociétés liées :
- WEBHELP EL PINILLO SL
Sociétés · en cours (0)
Aucun mandat en cours.
Sociétés · anciennes (1)
WEBHELP EL PINILLO SLAncien
Ex Administrador Único · du 01/07/2015 au 10/03/2021
Liquidada · Estudio de mercado y realización de encuestas de opinión pública (CNAE 7320) · Benalmádena · Sociedad Limitada (SL) · constituée le 20/01/2012 · capital 3 100 € · 18 actes au BORME
Objet social : LA PRESTACION DE SERVICIOS DE ESTUDIOS Y ANALISIS DE MERCADOS.-
B93170488 · Málaga
Chronologie (6)
- 10/03/2021Cessation comme Apoderado de WEBHELP EL PINILLO SL · Málaga
- 26/05/2020Cessation comme Administrador Único de WEBHELP EL PINILLO SL · Málaga
- 30/01/2019Nomination comme Administrador Único de WEBHELP EL PINILLO SL · Málaga
- 03/04/2018Cessation comme Administrador Único de WEBHELP EL PINILLO SL · Málaga
- 17/06/2016Nomination comme Administrador Único de WEBHELP EL PINILLO SL · Málaga
- 01/07/2015Nomination comme Apoderado de WEBHELP EL PINILLO SL · Málaga
Cartographie
Aucune relation enregistrée
Identité par nom · homonymes possibles.