Dharamsi Mohamed Iqbal
Dirigeant · Registre du commerce espagnol · 1 société
- Sociétés :
- 1 (0 en cours, 1 ancien)
- Sociétés liées :
- VISTAS DE ALMENARA SL
Résumé
Dharamsi Mohamed Iqbal figure au Registro Mercantil espagnol comme dirigeant de 1 société, mandat terminé. Il ou elle partage l'administration de ses sociétés avec Ponce de Leon y Rodriguez Alejandro Guillermo, Ponce de Leon y Rodriguez Alejandro, Bhoopatkar Prakash et 3 autres personnes.
Fonctions exercées
Apoderado Mancomunado
Registres du commerce
Cádiz
Sociétés · en cours (0)
Aucun mandat en cours.
Sociétés · anciennes (1)
VISTAS DE ALMENARA SLAncien
Ex Apoderado Mancomunado · du 23/11/2011 au 30/03/2021
En activité · San Roque · Sociedad Limitada (SL) · 6 actes au BORME
B11373537 · Cádiz
Chronologie (6)
- 30/03/2021Cessation comme Presidente de VISTAS DE ALMENARA SL · Cádiz
- 01/04/2019Nomination comme Apoderado Mancomunado de VISTAS DE ALMENARA SL · Cádiz
- 15/05/2018Cessation comme Consejero Delegado Solidario de VISTAS DE ALMENARA SL · Cádiz
- 24/10/2016Nomination comme Presidente de VISTAS DE ALMENARA SL · Cádiz
- 24/10/2016Cessation comme Consejero Delegado Mancomunado de VISTAS DE ALMENARA SL · Cádiz
- 23/11/2011Nomination comme Consejero Delegado Mancomunado de VISTAS DE ALMENARA SL · Cádiz
Co-dirigeants (6)
VISTAS DE ALMENARA SL
- Ponce de Leon y Rodriguez Alejandro Guillermo · Consejero
- Ponce de Leon y Rodriguez Alejandro · Presidente
- Bhoopatkar Prakash · Consejero Delegado Mancomunado
- Chellaram Lal Lokumal · Consejero Delegado Mancomunado
- Naraindas Vasmani Jayamt · Consejero
- Narayanan Sankarasubramanian Sankara · Consejero Delegado Mancomunado
Cartographie
Aucune relation enregistrée
Identité par nom · homonymes possibles.