Diaz Varela Jose Antonio
Dirigeant · Registre du commerce espagnol · 1 société
- Sociétés :
- 1 (1 en cours, 0 anciens)
- Sociétés liées :
- TEFRIDI SA
Résumé
Diaz Varela Jose Antonio figure au Registro Mercantil espagnol comme dirigeant de 1 société, toutes en cours. Il ou elle est actuellement Administrador Solidario de TEFRIDI SA (Gipuzkoa) depuis le 25 février 2011. TEFRIDI SA a son siège à Hernani et exerce dans le secteur « Fontanería, instalaciones de sistemas de calefacción y aire acondicionado (CNAE 4322) » — Sociedad Anónima (SA), société en activité. Il ou elle partage l'administration de ses sociétés avec Diaz Varela Jose Manuel.
Fonctions exercées
Registres du commerce
Gipuzkoa
Sociétés · en cours (1)
Administrador Solidario depuis le 25/02/2011
En activité · Fontanería, instalaciones de sistemas de calefacción y aire acondicionado (CNAE 4322) · Hernani · Sociedad Anónima (SA) · 4 actes au BORME
A20307203 · Gipuzkoa
Chronologie (5)
- 07/01/2021Cessation comme Consejero Delegado Solidario de TEFRIDI SA · Gipuzkoa
- 07/01/2021Nomination comme Administrador Solidario de TEFRIDI SA · Gipuzkoa
- 18/03/2016Cessation comme Consejero Delegado de TEFRIDI SA · Gipuzkoa
- 18/03/2016Nomination comme Consejero Delegado Solidario de TEFRIDI SA · Gipuzkoa
- 25/02/2011Nomination comme Consejero Delegado de TEFRIDI SA · Gipuzkoa
Co-dirigeants (1)
- Diaz Varela Jose Manuel · Administrador Solidario
Cartographie
Identité par nom · homonymes possibles.