Ferrao Alonso Jesus

Dirigeant · Registre du commerce espagnol · 1 société

Sociétés :
1 (1 en cours, 0 anciens)
Sociétés liées :
DAUPER SA

Résumé

Ferrao Alonso Jesus figure au Registro Mercantil espagnol comme dirigeant de 1 société, toutes en cours. Il ou elle est actuellement Consejero Delegado Solidario de DAUPER SA (Barcelona) depuis le 9 août 2011. DAUPER SA a son siège à Gualba et exerce dans le secteur « Fabricación de aceites esenciales (CNAE 2053) » — Sociedad Anónima (SA), société en activité, capital social de 90 152 €. Il ou elle partage l'administration de ses sociétés avec Ferrao Alonso Gloria, Alonso Puente Maria Magdalena et Ferrao Muntane Jesus Francisco.

Fonctions exercées

Consejero Delegado Solidario

Registres du commerce

Barcelona

Sociétés · en cours (1)

DAUPER SAActuel

Consejero Delegado Solidario depuis le 09/08/2011

Consejero

En activité · Fabricación de aceites esenciales (CNAE 2053) · Gualba · Sociedad Anónima (SA) · capital 90 152 € · 5 actes au BORME

A58468547 · Barcelona

Chronologie (4)

  1. 27/05/2022Nomination comme Consejero Delegado Solidario de DAUPER SA · Barcelona
  2. 27/05/2022Cessation comme Administrador Solidario de DAUPER SA · Barcelona
  3. 18/05/2017Nomination comme Administrador Solidario de DAUPER SA · Barcelona
  4. 09/08/2011Nomination comme Apoderado de DAUPER SA · Barcelona

Co-dirigeants (3)

DAUPER SA

Cartographie

5 nœuds Personne Société
ferrao-alonso-jesusDAUPER SADAUPER SAFERRAO ALONSO GLORIAFERRAO ALONSO GLORIAALONSO PUENTE MARIA MAGDALENAALONSO PUENTE MARIA …FERRAO MUNTANE JESUS FRANCISCOFERRAO MUNTANE JESUS…

Identité par nom · homonymes possibles.