Jara Benedicto Antonio

Dirigeant · Registre du commerce espagnol · 2 sociétés

Sociétés :
2 (0 en cours, 2 anciens)
Sociétés liées :
JARA DOMINGO SL, ANTONIO JARA SL

Sociétés · en cours (0)

Aucun mandat en cours.

Sociétés · anciennes (2)

Ex Administrador Único · jusqu'au 23/06/2021

B97043814 · Valencia

Ex LiqUnico · du 10/06/2015 au 10/06/2015

Liquidador Único

B96534847 · Valencia

Co-dirigeants (1)

Cartographie

Aucune relation enregistrée

Identité par nom · homonymes possibles.