Laurent Michel Jacques Gazagnes
Dirigeant · Registre du commerce espagnol · 1 société
- Sociétés :
- 1 (0 en cours, 1 ancien)
- Sociétés liées :
- SCAN MODUL MEDI MATH SA
Résumé
Laurent Michel Jacques Gazagnes figure au Registro Mercantil espagnol comme dirigeant de 1 société, mandat terminé. Il ou elle partage l'administration de ses sociétés avec Jaap Patrick Bark.
Fonctions exercées
Administrador Único
Registres du commerce
Barcelona
Sociétés · en cours (0)
Aucun mandat en cours.
Sociétés · anciennes (1)
SCAN MODUL MEDI MATH SAAncien
Ex Administrador Único · du 29/02/2012 au 11/01/2018
En activité · Comercio al por menor de artículos médicos y ortopédicos en establecimientos especializados (CNAE 4774) · Barcelona · Sociedad Anónima (SA) · 14 actes au BORME
A61132502 · Barcelona
Chronologie (4)
- 11/01/2018Cessation comme Apoderado de SCAN MODUL MEDI MATH SA · Barcelona
- 10/09/2014Cessation comme Administrador Único de SCAN MODUL MEDI MATH SA · Barcelona
- 30/04/2012Nomination comme Administrador Único de SCAN MODUL MEDI MATH SA · Barcelona
- 29/02/2012Nomination comme Apoderado de SCAN MODUL MEDI MATH SA · Barcelona
Co-dirigeants (1)
SCAN MODUL MEDI MATH SA
- Jaap Patrick Bark · Administrador Único
Cartographie
Aucune relation enregistrée
Identité par nom · homonymes possibles.