Martinez Richter Isabel

Dirigeant · Registre du commerce espagnol · 2 sociétés

Sociétés :
2 (0 en cours, 2 anciens)
Sociétés liées :
FIVE SENSES MALAGA SL

Résumé

Martinez Richter Isabel figure au Registro Mercantil espagnol comme dirigeant de 2 sociétés, aucune en cours. Ses sociétés sont immatriculées aux registres de Málaga et Córdoba. Il ou elle partage l'administration de ses sociétés avec Campos Gonzalez Francisco Javier.

Fonctions exercées

Administrador Único

Registres du commerce

Málaga · Córdoba

Sociétés · en cours (0)

Aucun mandat en cours.

Sociétés · anciennes (2)

FIVE SENSES MALAGA SLSans activité

Administrador Único depuis le 27/01/2014 · aucune publication au registre depuis le 08/08/2017

En activité · Sociedad Limitada (SL) · constituée le 04/02/2014 · capital 21 000 € · 3 actes au BORME

Objet social : 1. La explotación de establecimientos de restauración, especialmente bares y restaurantes. 2. La prestación de servicios de catering. 3. La elaboración, venta y distribución de platos preparados y precocinados. 4. La comercialización de productos de alimentación y bebidas.

MA121472 · Málaga

Ex Administrador Único · jusqu'au 06/10/2020

En activité · Cordoba · Sociedad Limitada (SL) · capital 91 000 € · 4 actes au BORME

B93289783 · Córdoba

Chronologie (4)

  1. 06/10/2020Cessation comme Administrador Único de FIVE SENSES MALAGA SL · Córdoba
  2. 25/07/2017Cessation comme Administrador Solidario de FIVE SENSES MALAGA SL · Málaga
  3. 25/07/2017Nomination comme Administrador Único de FIVE SENSES MALAGA SL · Málaga
  4. 27/01/2014Nomination comme Administrador Solidario de FIVE SENSES MALAGA SL · Málaga

Co-dirigeants (1)

Cartographie

Aucune relation enregistrée

Identité par nom · homonymes possibles.