Mateo Marco Maria Nuria

Dirigeant · Registre du commerce espagnol · 1 société

Sociétés :
1 (1 en cours, 0 anciens)
Sociétés liées :
DASIT SA

Résumé

Mateo Marco Maria Nuria figure au Registro Mercantil espagnol comme dirigeant de 1 société, toutes en cours. Il ou elle est actuellement Consejero de DASIT SA (Zaragoza) depuis le 22 janvier 2015. DASIT SA a son siège à Zaragoza — Sociedad Anónima (SA), société en activité. Il ou elle partage l'administration de ses sociétés avec Javierre Pascual Alberto et Ruiz Bielsa Manuel.

Fonctions exercées

Consejero

Registres du commerce

Zaragoza

Sociétés · en cours (1)

DASIT SAActuel

Consejero depuis le 22/01/2015

Consejero

En activité · Zaragoza · Sociedad Anónima (SA) · 8 actes au BORME

Objet social : La fabricación, venta, instalación y mantenimiento de sistemas y equipos de protección contra incendios; Central de Recepción y Verificación de Alarmas y Transmisión de las mismas entre Entidades o particulares y las Unidades o…

A50056266 · Zaragoza

Chronologie (5)

  1. 25/02/2025Cessation comme Presidente de DASIT SA · Zaragoza
  2. 25/02/2025Nomination comme Vicepresidente de DASIT SA · Zaragoza
  3. 27/07/2020Nomination comme Presidente de DASIT SA · Zaragoza
  4. 27/07/2020Cessation comme Secretario de DASIT SA · Zaragoza
  5. 22/01/2015Nomination comme Consejero de DASIT SA · Zaragoza

Co-dirigeants (2)

Cartographie

4 nœuds Personne Société
mateo-marco-maria-nur…DASIT SADASIT SAJAVIERRE PASCUAL ALBERTOJAVIERRE PASCUAL ALB…RUIZ BIELSA MANUELRUIZ BIELSA MANUEL

Identité par nom · homonymes possibles.