Tremblay Pierre
Dirigeant · Registre du commerce espagnol · 1 société
- Sociétés :
- 1 (0 en cours, 1 ancien)
- Sociétés liées :
- BOMBARDIER AEROSPACE SPAIN SOCIEDAD LIMITADA
Sociétés · en cours (0)
Aucun mandat en cours.
Sociétés · anciennes (1)
Ex Presidente · du 20/05/2013 au 28/06/2023
Liquidada · Valle de Trápaga-Trapagaran · Sociedad Limitada (SL) · constituée le 02/02/2009 · capital 3 006 € · 14 actes au BORME
Objet social : Desarrollo y fabricación de todo tipo de aviones civiles.
B95560272 · Bizkaia
Chronologie (5)
- 30/01/2024Cessation comme Apoderado de BOMBARDIER AEROSPACE SPAIN SOCIEDAD LIMITADA · Bizkaia
- 28/06/2023Cessation comme Presidente de BOMBARDIER AEROSPACE SPAIN SOCIEDAD LIMITADA · Bizkaia
- 21/04/2022Nomination comme Presidente de BOMBARDIER AEROSPACE SPAIN SOCIEDAD LIMITADA · Bizkaia
- 28/05/2014Nomination comme Apoderado de BOMBARDIER AEROSPACE SPAIN SOCIEDAD LIMITADA · Bizkaia
- 20/05/2013Nomination comme Consejero de BOMBARDIER AEROSPACE SPAIN SOCIEDAD LIMITADA · Bizkaia
Cartographie
Aucune relation enregistrée
Identité par nom · homonymes possibles.