Accueil›Justice›Electricidad A. Benedicto (
Procédure collective
Electricidad A. Benedicto (
CIF B44001174Voir la fiche société →
- Publications
- 1 — 31/03/2016 → 31/03/2016
- Procédure
- 165/2011
Chronologie du dossier
- Apertura de liquidación31/03/2016⚖️ TERUELProc. 165/2011Ordonnance 12/01/2016
E D I C T O D. Alberto Obón Díaz, Letrado de la Administración de Justicia del Juzgado de Primera Instancia e Instrucción y de lo Mercantil n.º 1 de Teruel, por el presente, Hago Saber: 1.º Que en los autos seguidos en este órgano judicial con el n.º Sección I Declaración Concurso 165/2011, se ha dictado, en fecha 12 de enero de 2016, Auto de Conclusión del Concurso Voluntario Abreviado de la mercantil Electricidad A. Benedicto (Cif. B440011740), al haber concluido la fase de liquidación, quedando libres los acreedores para el ejercicio de las acciones singulares que le corresponden. 2.º Se ha acordado aprobar las cuentas formuladas por la administración concursal al no haberse formulado oposición alguna contra ellas. Teruel, 13 de enero de 2016.- Letrado de la Administracion.
Source : Registro Público Concursal et BOE Section IV. Les édits sont reproduits tels que publiés ; leur validité et leurs effets relèvent du tribunal qui les prononce.