Annonce au BORME · 4 janvier 2016
CARMEN GALLEN SL
- Ampliación de capital
- Modificaciones estatutarias
Registre du commerce de Castellón · Feuille CS24923 · Inscription I/A 7 (22 décembre 2015)
Données inscrites
- Capital
- 10.000,00 €
- Capital résultant
- 377.000,00 €
Texte publié
CARMEN GALLEN SL. Ampliación de capital. Capital: 10.000,00 Euros. Resultante Suscrito: 377.000,00 Euros. Modificaciones estatutarias. Artículo de los estatutos: ampliacion capital . mod. art.. Datos registrales. T 1305, L 868, F 222, S 8, H CS 24923, I/A 7 (22.12.15).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2016-1-12 · réf. 597
Autres annonces de cette société
- 15 octobre 2024Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 19 juin 2023Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 26 novembre 2020Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 19 septembre 2019Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 2 août 2019Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias, Ampliacion del objeto social
- 22 mars 2018Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 9 février 2015Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 9 mai 2013Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 28 décembre 2012Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias