Annonce au BORME · 2 août 2019
CARMEN GALLEN SL
- Ampliación de capital
- Modificaciones estatutarias
- Ampliacion del objeto social
Registre du commerce de Castellón · Feuille CS24923 · Inscription I/A 9 (23 juillet 2019)
Données inscrites
- Capital
- 24.000,00 €
- Capital résultant
- 428.000,00 €
Objet social
la gestión y explotación de un salón de belleza y gabinete de estética. La realización de actividades consistentes en la prestación de servicios relativos al cuidado personal y estético. La prestación de servicios de peluquería de señora y caballero, salón de masajes, la comercialización de producto.
Texte publié
CARMEN GALLEN SL. Ampliación de capital. Capital: 24.000,00 Euros. Resultante Suscrito: 428.000,00 Euros. Modificaciones estatutarias. Artículo de los estatutos: Modificado el artículo 5º de los Estatutos Sociales por aumento de capital social. Artículo de los estatutos: Modificado el artículo 2º de los Estatutos Sociales por cambio del objeto social. Ampliacion del objeto social. la gestión y explotación de un salón de belleza y gabinete de estética. La realización de actividades consistentes en la prestación de servicios relativos al cuidado personal y estético. La prestación de servicios de peluquería de señora y caballero, salón de masajes, la comercialización de producto. Datos registrales. T 1305, L 868, F 223, S 8, H CS 24923, I/A 9 (23.07.19).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2019-147-12 · réf. 337992
Autres annonces de cette société
- 15 octobre 2024Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 19 juin 2023Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 26 novembre 2020Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 19 septembre 2019Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 22 mars 2018Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 4 janvier 2016Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 9 février 2015Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 9 mai 2013Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 28 décembre 2012Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias